信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 华容县东山镇七星墩古遗址通景公路什么时候开工? |
来信人: | 邓先锋 |
来信时间: | 2021-11-22 11:54:27 |
内容: | 华容县东山镇七星墩古遗址通景公路什么时候开工? |
回复部门: | 华容县人民政府(东山镇) |
回复时间: | 2021-11-23 08:30:33 |
回复内容: | 针对问题回复如下: 收到信件后,经工作人员咨询,东山镇七星墩古遗址通景公路因没有资金支持,目前还不能开工硬化,该村正争取资金,争取早日修好这条公路。 东山镇人民政府办公室 2021年11月22日 |