首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
咨询洛王东路项目进展情况
来信人:
易先生
来信时间:
2021-12-16 15:28:02
内容:
您好,
请问洛王东路的建设,现在进行到哪一步了,2022年能开始修吗?
受理回复
回复部门:
市住建局
回复时间:
2021-12-30 16:36:45
回复内容:
洛王东路计划明年启动建设,待市政府正式批准后按照要求建设到位。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0