首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
华瑞大酒店门口的天桥什么时候建
来信人:
甘可
来信时间:
2021-12-25 15:23:36
内容:
之前看新闻表示华瑞大酒店门口要建一座人行天桥,方便市民出行。请问什么时候可以建起来呢,小朋友上学很不方便。
受理回复
回复部门:
市住建局
回复时间:
2021-12-27 23:15:51
回复内容:
华瑞大酒店门口计划明年六月份建设一座人行天桥。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0