信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 洛王东路什么时候可以拉通? |
来信人: | 胡震 |
来信时间: | 2022-03-26 20:35:05 |
内容: | 洛王东路从2017年就说开始修建,但是4年时间过去了,一直没有动静,市政府究竟有无修建计划,为什么这么一条贯穿城市东西的干道迟迟没有修建的动静? |
回复部门: | 市城投集团 |
回复时间: | 2022-03-31 10:20:42 |
回复内容: | 尊敬的市民: 您好,您的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下: 洛王东路大桥属于2021年年度政府投资计划的前期项目,我公司目前已按计划启动前期工作,项目修建计划有待政府进一步研究明确。 感谢您对市城投集团的关心与支持! 2022年3月31日 市城投集团 |