信件公示

标题: 五里牌三辉大厦一号门面美宜佳超市出店经营
来信人: 解脱
来信时间: 2022-03-28 09:49:33
内容: 五里牌三辉大厦一号门面美宜佳超市门口堆放很多东西,严重出店经营,请制止!

附件1:https://12345xcx.yueyang.gov.cn/file-server-core/file/download/a79e9b7168f74a31a1067abd461d4dfb?appToken=bc10dfd33f3b40d5b3a147122740d467

附件2:https://12345xcx.yueyang.gov.cn/file-server-core/file/download/4aecb194a543463f9c4db7f81c6aebb5?appToken=8f0b949cef314d4f90479f0dcb235318

受理回复

回复部门: 岳阳楼区人民政府(区城管委)
回复时间: 2022-03-30 09:51:15
回复内容:

关于市民解脱在市长信箱留言办理情况的回复

市民解脱您好!

3月11日,关于您反映三辉大厦一楼美宜佳店外堆物的留言收悉。岳阳市人民政府12345热线服务中心将来信转交至岳阳市城市管理综合行政执法支队直属三大队调查处理,现就有关办理情况回复如下:

我大队收悉情况后,要求辖区管理中队及时处理,现已责成美宜佳店责任人将门前纸盒、矿泉水等店外堆物收进店内,并要求店家规范经营。感谢您对城市管理工作的关注和支持。

附图

 

岳阳市城市管理综合行政执法支队直属三大队

2022年3月30日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)