信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 公交车开空调的问题 |
来信人: | 龙腾 |
来信时间: | 2022-06-07 11:12:19 |
内容: | 尊敬的公交集团公司,现在气温炎热是否超过26摄氏度开启空调。
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2022-06-15 09:27:05 |
回复内容: | 网友您好: 您所反映的问题已收悉,感谢您对岳阳公交的支持与理解。因疫情防控经常需要开窗通风,公交车在温度较高时没有开启冷空调,请市民理解支持,我集团公司已通知各线路,在温度较高时必须开启冷空调。若在温度较高时未开空调,请记住线路、车号、时间拨打8282777进行投诉,我们将按服务规定严肃处理。 特此回复 市公交集团 2022年6月14日 |