信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 分水垅北路和云峰路的路灯什么时候能开通 |
来信人: | 听风 |
来信时间: | 2022-11-06 15:52:33 |
内容: | 距美的梧桐第一批交房已经5年了,到目前为止整个小区入住率将近30%,这么长时间过去了连路灯都没有,是不是有点太过分了!
|
回复部门: | 市城投集团 |
回复时间: | 2022-11-15 09:56:52 |
回复内容: | 尊敬的市民: 悠好,关于《分水垅北路和云峰路的路灯什么时候能开通》的来信已收悉,现就您提出的问题回复如下: 分水车北路路灯及变压器已经安装完成。目前电力局还未送电,我司正在积极与电力局协调相关手续及送电事宜,目前电力局准备进场接线通电。 感谢您对市城投集困的关心与支持! 2022年11月15日 市城投集团 |