信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 临湘市人民医院从5月13日到现在一直无婴儿出生证办理 |
来信人: | 何自立 |
来信时间: | 2013-05-22 20:17:33 |
内容: | 你好:
本人是外地人,我老婆这次在临湘人民医院生小孩5月13日出院时说无准生证办理,直到今天22日无准生证,问办理工作人员什么时候有他只说不知道,医院领导们这样的办事效率能行吗?天天打电话问工作人员,反正就是一句不知道,希望临湘市人民医院领导重视,不知道有多少象我这样的人等着医院的准生证上户口,请领导重视与了解此情况处理,临湘最好的医院办事效率不应该这么低,谢谢
|
回复部门: | 临湘市人民政府 |
回复时间: | 2013-05-31 08:53:55 |
回复内容: | 何自立先生: |