组织机构代码证收费的问题,已经解决!

【字体:
尊敬的岳阳市领导: 在岳阳市市长信箱的过问下,临湘市质监局代码股的领导,上周五就联系了我,周一就把多收的钱退给了我,汤书记还亲自给我道歉,对于临湘局的处理我们很满意!我们企业的问题能够这么快解决,真是想不到的事情。在此感谢岳阳市市长信箱的领导们,感谢临湘质监局的领导们,感谢汤书记!真是民本岳阳,为老百姓办事的好政府啊!
写 信 人:廖文平
写信时间:2011-12-02 20:23:27
信件回复:
感谢您的来信!您的满意是对我们工作最大的支持与鼓励,希望您继续关注市长信箱。
回复部门:临湘市人民政府
回信时间:2011-12-28 14:55:03
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)