地一大道地下商场的停车位在哪里

【字体:
您好,
    关于地一大道问两个问题:
    1、地一大道规划的时候好像是说有什么地下停车场,现在地一大道开业这么久了,怎么还没看到地下停车场啊???地下停车场在哪里???
    2、2011年盛荣华副市长开关于巴陵大桥市场消防整改会议时,说要在2011年底把巴陵大桥市场搬迁到地一大道地下商场,现在还有这计划吗???还会搬吗???
写 信 人:李跃华
写信时间:2013-09-06 22:26:02
信件回复:

李先生,您好,收到来信后,我办领导高度重视,经向人和春天了解,地一大道是有地下停车场的,目前没有开放的原因有两个。主要原因是地下停车场入口与武商地下停车场和君临新世界地下停车场存在产权纠纷,目前现还在协调中。二是商户认为地下停车场入口影响了商户的经营不同意开放地下停车场。

回复部门:市人防办
回信时间:2013-09-23 09:46:30
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)