三荷乡政府附近为什么没有银行和取款机

【字体:

尊敬的领导 :

  您好!三荷乡政府附近为什么没有银行或者取款机?取钱很不方便!

写 信 人:
写信时间:2014-03-12 18:34:41
信件回复:

经与市农村信用联社了解,农村信用联社原在昆山设有营业网点,三荷与昆山合并后,农村信用联社计划将昆山网点搬迁到三荷,但由于土地问题与三荷乡政府没有谈妥,故拖至现在没有搬迁。待土地问题解决后,农村信用联社将对昆山营业网点整体搬迁至三荷乡政府附近。

2014年3月17日

回复部门:市金融办
回信时间:2014-04-15 07:51:20
满 意 度:
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)