信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 联港南路两旁人行道地面坑坑洼洼 |
来信人: | 刘先生 |
来信时间: | 2016-03-05 14:43:22 |
内容: | 联港南路两旁人行道地面坑坑洼洼,晚上到哪里散步摔倒几次,地下井盖很多都是烂的没任何防范措施很危险,地面贴的瓷砖很多都烂了,还有下沉的,路面不平整,请予以重视。 |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回复时间: | 2016-03-23 16:27:19 |
回复内容: | 刘先生: 您好!您的来信已收悉,现回复如下。 该项目已列入2016港区城建计划,计划在今年年底完成联港南路提质改造工程,届时您所反映的问题都会解决。 感谢您的来信! |
再次反馈: | 联港南路提质改造同时公交站位置是不是应该重新定位,多个楼盘的居民出行不方便,谢谢 |
反馈时间: | 2016-04-05 12:41:00 |
再次回复: | 刘先生: 您好!您的来信已收悉,现回复如下。 目前港区已启动联港路提质改造工程,现正在做前期准备工作,预计下半年开工,明年上半年完工。相应设施都会完善,包括公交站台都会重新设置。 感谢您的来信! |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回信时间: | 2016-04-13 09:26:20 |