信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 斑马线问题 |
来信人: | 刘 |
来信时间: | 2016-08-03 03:25:49 |
内容: | 联港南路碧桂园小区,雅园小区坐公交车要到马路对面,因为没有红绿灯,建议划斑马线比较安全,看到很多人都是直接横穿马路太危险。 |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回复时间: | 2016-08-30 13:06:03 |
回复内容: | 刘(先生/女士): 您好!今年年底前,联港路会完成提质改造,届时您所提到的问题将会解决。 |