信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 海吉星为何迟迟不施工 |
来信人: | 王先生 |
来信时间: | 2016-10-11 09:40:32 |
内容: | 您好, 今天7月初的海吉星开工仪式到现在已有4个月,为何还不见施工队伍进场施工,按照这种建设速度估计又要推迟几年了。请问是否有规划海吉星第一期何时投入使用? |
回复部门: | 湖南城陵矶新港区管理委员会 |
回复时间: | 2016-10-26 17:11:55 |
回复内容: | 王先生: 您好!您的来信已收悉,现回复如下。 该项目正在进行土地平整等前期工作,预计12月底前可以开工。 感谢您的来信! |