关于岳阳市41路公交车的一些反馈

【字体:
41路公交车每天早上7点半到8点半在延寿洞口终点站都没车,给我们上班的造成很大的不便,为什么这个时间段车没有,能不能改善这种情况
写 信 人:易周
写信时间:2017-01-05 08:12:54
信件回复:

经GPS查实,近15天的监控显示,41路公交车在7点半到8点半上下班高峰期最长间隔时间为28分钟,平常最多10分钟左右,正常的间隔时间为7-8分钟,路面特殊情况造成等车时间较长,敬请谅解。线路负责人与易先生沟通后,易先生反映近几天改变较大,等候时间也接近正常了。

回复部门:市国资委
回信时间:2017-01-10 12:25:16
满 意 度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)