信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问中航翡翠湾临湖对面三块空地作何使用? |
来信人: | T |
来信时间: | 2017-04-05 14:41:22 |
内容: | 请问中航翡翠湾临湖对面三块空地作何使用? 见上传图,A.B.C三块地是作何用途? 据说C块地是用于信号基站塔建设或者电网建设?? |
回复部门: | 市规划局 |
回复时间: | 2017-04-24 17:45:32 |
回复内容: | 市民朋友: 您好! 经查看该片区的控制性详细规划,你所咨询的地块规划上为住宅用地。c地块暂未规划有信号基建塔或者电网建设。 感谢您对城市建设工作的关心与支持! |
再次反馈: | 过去20天了,为什么还没有回复? |
反馈时间: | 2017-04-25 08:30:03 |
再次回复: | 因信件流转原因,在时间上造成了耽误。请您见谅! |
回复部门: | 市规划局 |
回信时间: | 2017-04-26 08:30:02 |