信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 华容县新河乡到北景港镇公路问题 |
来信人: | 学海 |
来信时间: | 2017-06-10 10:29:19 |
内容: | 华容县新河乡到北景港镇公路已经破烂不堪,年年都是修修补补,请问今年什么时候维修,会怎么维修! |
回复部门: | 华容县人民政府 |
回复时间: | 2017-06-27 08:10:32 |
回复内容: | 市民你好,你反应的景港镇至新河这一段道路修补问题,县里于八月左右开始动工进行修补,请您谅解。 |