信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳十五中人行天桥何时可以修建? |
来信人: | 爱我岳阳 |
来信时间: | 2017-09-15 10:19:39 |
内容: | 尊敬的建设局领导: 您好!我已获知岳阳十五中人行天桥已纳入计划,但是能不能告知具体确切的修建时间呢?现在修建人行天桥已是迫在眉睫的事情了,希望能得到您的答复,也期望能尽早完成修建,越快越好!谢谢 |
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2017-09-19 08:43:11 |
回复内容: | 爱我岳阳: 您好!您的来信收悉,现回复如下: 十五中天桥建设项目已完成立项、工程选址和方案设计,目前,正在按照市政府要求进行优化设计,待市政府审定后,我局将加快工程推进,力争年底基本完成建设任务。 特此回复。 |
再次反馈: | 谢谢您的反馈 我方以获悉 祝工作愉快 |
反馈时间: | 2017-09-21 08:49:36 |
再次回复: | 感谢你对我市住房和城乡建设工作的关心和支持。 |
回复部门: | 市住建局 |
回信时间: | 2017-09-22 16:25:21 |