银行自助网点有点脏

【字体:

位于经济技术开发区旭园路,西园一号南边有一个华融湘江银行24小时,ATM自助银行网点,长今天中秋节从外地回岳阳办业务,发现那个网点有点脏,上回端午节回来也是这样。希望华融湘江银行能够改进,谢谢。

写 信 人:刘洋
写信时间:2017-10-04 08:59:15
信件回复:

刘洋:

你好。关于你提出的“银行自助设备有点脏”问题,我分局已正式通知华融湘江银行,要求其改进服务环境,注重自助网点的卫生情况。欢迎你对该行整改情况持续监督。如有其它问题,欢迎致电我分局0730-8295993。

感谢你对银行业监督管理工作的支持。

岳阳银监分局

2017年10月11日

回复部门:岳阳银监分局
回信时间:2017-10-11 11:26:17
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)