首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
恒安大厦办房产证
来信人:
曹辉
来信时间:
2017-10-19 21:07:22
内容:
你好,恒安大厦的商品房的证件齐全吗?听说已经网签了,什么时候不动产权证能下来呢
受理回复
回复部门:
市自然资源和规划局
回复时间:
2017-10-24 09:22:07
回复内容:
曹先生,谢谢来信。恒安大厦的总证正在办理。马上可以办理分户证。请您放心。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0