信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 《岳阳市中心城区2017年度城建计划》中的洛王跨王家河大桥还没有动工? |
来信人: | 李岳阳 |
来信时间: | 2017-11-03 09:38:31 |
内容: | 《岳阳市中心城区2017年度城建计划》中的洛王跨王家河大桥还没有动工?是不是政府规划有变化,咨询下! |
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2017-11-09 14:56:39 |
回复内容: | 李岳阳: 你好,你的来信已收悉。 现回复如下: 洛王跨王家河大桥今年的目标任务是完成前期工作启动建设,该项目由城投集团负责实施,目前该项目已完成方案设计,启动了拆迁,预计明年会开工。 特此回复。 |