欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
1   关于农村建房 求助 已发布 2017-11-16
经济技术开发区管委会
查看
2   麻坡里立交桥何时开工、通车、竣工? 咨询 已发布 2017-11-14
市政府国有资产监督管理委员会
经济技术开发区管委会
市交警支队
查看
3   何时解决八字门东城小学周边道路的拥堵 求助 已发布 2017-11-13
经济技术开发区管委会
市交警支队
查看
4   会展中心南面空地仍然经常大量焚烧垃圾的问... 投诉 已发布 2017-11-09
经济技术开发区管委会
查看
5   会展中心南面、宜家花都小区东面、新辉华府... 咨询 已发布 2017-11-09
经济技术开发区管委会
查看
6   老人社保问题 咨询 已发布 2017-11-09
经济技术开发区管委会
查看
7   星河国际的几个疑问 咨询 已发布 2017-11-05
经济技术开发区管委会
市住房和城乡建设局
查看
8   关于白石岭南路冯家畈小区二期的一些民生问... 咨询 已发布 2017-11-02
经济技术开发区管委会
市发展和改革委员会
市规划局
市国土资源局
查看
9   关于羊角山社区田园小区居民安全的问题 求助 已发布 2017-11-02
经济技术开发区管委会
查看
10   八字门居民点是否会拆迁 咨询 已发布 2017-11-01
经济技术开发区管委会
查看
11   经纪开发区和南湖新区学校和招生范围没有找... 咨询 已发布 2017-10-31
经济技术开发区管委会
南湖新区管委会
查看
12   请问开发区苏家坡路何时开工及能不能改为洪... 咨询 已发布 2017-10-30
经济技术开发区管委会
查看
13   北港小学与滨水新境界之间的路 建议 已发布 2017-10-30
经济技术开发区管委会
查看
14   旭园路健康路口车辆众多,但路灯不是很亮 建议 已发布 2017-10-25
经济技术开发区管委会
查看
15   2个环境污染问题 咨询 已发布 2017-10-25
经济技术开发区管委会
市城市管理局
市环境保护局
查看
5401/36页首 页上一页下一页尾 页跳转到