欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
16   关于大桥河安置问题 投诉 已发布 2017-12-08
经济技术开发区管委会
查看
17   会展中心南边(老北港小学)的空地,将怎么... 咨询 已发布 2017-12-06
经济技术开发区管委会
查看
18   关于留学归国人员的创业政策咨询 咨询 已发布 2017-12-01
经济技术开发区管委会
市农委
市人力资源和社会保障局
查看
19   关于连接线十公里处之规划 咨询 已发布 2017-11-29
经济技术开发区管委会
查看
20   何时兑现被征地百姓的合法安置 咨询 已发布 2017-11-28
经济技术开发区管委会
查看
21   南湖周边生态环境的保护建议 建议 已发布 2017-11-28
经济技术开发区管委会
查看
22   狮子山南路植树问题 咨询 已发布 2017-11-27
经济技术开发区管委会
查看
23   健康路10月22日新栽树木怎么土壤都裸露... 建议 已发布 2017-11-22
经济技术开发区管委会
查看
24   关于农村建房 求助 已发布 2017-11-16
经济技术开发区管委会
查看
25   麻坡里立交桥何时开工、通车、竣工? 咨询 已发布 2017-11-14
市政府国有资产监督管理委员会
经济技术开发区管委会
市交警支队
查看
26   何时解决八字门东城小学周边道路的拥堵 求助 已发布 2017-11-13
经济技术开发区管委会
市交警支队
查看
27   会展中心南面空地仍然经常大量焚烧垃圾的问... 投诉 已发布 2017-11-09
经济技术开发区管委会
查看
28   会展中心南面、宜家花都小区东面、新辉华府... 咨询 已发布 2017-11-09
经济技术开发区管委会
查看
29   老人社保问题 咨询 已发布 2017-11-09
经济技术开发区管委会
查看
30   星河国际的几个疑问 咨询 已发布 2017-11-05
经济技术开发区管委会
市住房和城乡建设局
查看
5622/38页首 页上一页下一页尾 页跳转到