欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序  号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
541   大桥河违建严重 投诉 已发布 2011-11-16
经济技术开发区管委会
查看
542   乱占消防生命通道无人问津 求助 已发布 2011-11-16
经济技术开发区管委会
查看
543   “农村乐”旅游项目、“农村文化站”、“农... 求助 已发布 2011-09-28
经济技术开发区管委会
查看
544   十五中建设及周边公路建设扰民 投诉 已发布 2011-08-31
经济技术开发区管委会
查看
545   户口迁入问题 求助 已发布 2011-08-23
经济技术开发区管委会
查看
546   办农场(种养殖)求指导和支持 求助 已发布 2011-07-29
经济技术开发区管委会
查看
547   关于通海路面问题【长动至八字门段】 质疑 已发布 2011-07-19
经济技术开发区管委会
查看
548   关于工业用地如何转为住宅用地的问题 咨询 已发布 2011-07-18
经济技术开发区管委会
查看
549   康王乡长石桥这块规划是怎么样的。 咨询 已发布 2011-07-05
经济技术开发区管委会
查看
550   关于岳阳洪灾农村补助咨询 咨询 已发布 2011-07-05
经济技术开发区管委会
查看
551   人行道施工质量太差 投诉 已发布 2011-07-04
经济技术开发区管委会
查看
552   关于开发区新农村建设的建议 建议 已发布 2011-05-06
经济技术开发区管委会
查看
553   关于通海北路的问题 咨询 已发布 2011-05-03
经济技术开发区管委会
查看
554   货车等活影响交通 质疑 已发布 2011-04-01
经济技术开发区管委会
查看
555   政府何时能兑现承诺 求助 已发布 2011-03-15
经济技术开发区管委会
查看
56237/38页首 页上一页下一页尾 页跳转到