欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
586   新华村经常停水停电要人怎么活啊? 投诉 已发布 2013-12-24
经济技术开发区管委会
查看
587   康王乡征收不公 举报 已发布 2013-12-24
经济技术开发区管委会
查看
588   关于八字门恒源城项目问题反应 投诉 已发布 2013-12-17
经济技术开发区管委会
查看
589   咨询沼气施工相关事情 咨询 已发布 2013-12-17
经济技术开发区管委会
查看
590   关于通海路中学学生.被抢的问题 咨询 已发布 2013-12-17
经济技术开发区管委会
查看
591   早晨路灯关早了 建议 已发布 2013-12-16
经济技术开发区管委会
查看
592   关于独生子女征收补偿的问题 求助 已发布 2013-12-10
经济技术开发区管委会
查看
593   居民房屋安全问题 咨询 已发布 2013-12-09
经济技术开发区管委会
查看
594   征收事宜咨询 咨询 已发布 2013-12-04
经济技术开发区管委会
查看
595   开发区通海南路没有路灯 求助 已发布 2013-12-02
经济技术开发区管委会
查看
596   希望政府部门尽快连接三荷乡廖家桥村到汤加组村之间的路灯 质疑 已发布 2013-12-02
经济技术开发区管委会
查看
597   关于弘毅中学在连接线出口的问题 咨询 已发布 2013-12-02
经济技术开发区管委会
查看
598   东郡首府严重质量问题开发商不负责任 咨询 已发布 2013-11-29
经济技术开发区管委会
查看
599   恳请政府领导解决巴陵首府的水电气 求助 已发布 2013-11-29
经济技术开发区管委会
市住建局
查看
600   巴陵首府该管管了 投诉 已发布 2013-11-21
市住建局
经济技术开发区管委会
查看
73240/49页首 页上一页下一页尾 页跳转到