欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
646   为何我们那个角落没人管? 求助 已发布 2013-08-22
经济技术开发区管委会
查看
647   八字门社区东区9排路灯不亮找谁解决? 求助 已发布 2013-07-24
经济技术开发区管委会
查看
648   台商想到岳阳连接线投建LED工厂 咨询 已发布 2013-07-23
经济技术开发区管委会
查看
649   黑作坊加工废弃塑料编织 咨询 已发布 2013-07-23
经济技术开发区管委会
查看
650   连接线九公里处进入西塘镇真力村的机械路何时修水泥路? 咨询 已发布 2013-07-19
经济技术开发区管委会
查看
651   东城小学前面《恒源公馆》施工扰民 咨询 已发布 2013-07-15
经济技术开发区管委会
查看
652   关于岳阳经济技术开发区官方网站打不开的问题 咨询 已发布 2013-07-15
经济技术开发区管委会
查看
653   岳阳楼区经开区新和村有线电视被无故停掉! 投诉 已发布 2013-07-15
经济技术开发区管委会
查看
654   党组织关系转移 质疑 已发布 2013-07-05
经济技术开发区管委会
查看
655   白石塘南路西侧人行道问题 求助 已发布 2013-07-05
经济技术开发区管委会
查看
656   香樟园小区前面的路什么时候修 咨询 已发布 2013-06-30
经济技术开发区管委会
查看
657   小孩上学问题 咨询 已发布 2013-06-25
经济技术开发区管委会
查看
658   狮子山路灯什么时候亮 咨询 已发布 2013-06-20
经济技术开发区管委会
查看
659   新区门面招牌起步应该高标准 建议 已发布 2013-06-17
经济技术开发区管委会
查看
660   通海南路绿化咨询 咨询 已发布 2013-06-14
经济技术开发区管委会
查看
74744/50页首 页上一页下一页尾 页跳转到