当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:1459次
 
大润发城市综合体项目何时落地?

关于大润发城市综合体项目的介绍于2016年9月就登上了经开区的网站上的招商引资栏,可至今一年多过去了,还没看到半点动静。请问,该项目是否搁浅?如果还在规划中,请问具体选址在哪里?

写信人:先忧后乐
写信时间:2018-04-04 09:37:02
信件回复:

您好:

据了解,该项目意向选址于经开区新华片区,岳阳大道以南、四化新城以西。项目招商引资具体事宜尚在协商之中,待正式商定后,区规划分局将按照规定程序办理相关规划许可手续。

感谢您对城乡规划工作的关注。

特此回复

回复部门:岳阳经开区管委会
回信时间:2018-04-12 09:11:45
满意度: 非常不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)