当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:375次
 
经开区木里港社区居民什么情况能分户
我是经开区木里港社区居民,想咨询什么情况下能分户!
写信人:〝 z H H╱
写信时间:2018-06-15 13:07:18
信件回复:

网友您好:

收到您的来信后,现将相关分户政策条款附后。

回复部门:岳阳经开区管委会
回信时间:2018-06-26 15:00:07
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)