使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 通海北路两边靠山,没有路灯
来信人: 大杨大杨
来信时间: 2018-06-29 10:04:46
内容:

这一节路白天很好,很宽敞,但是晚上两边都是山,没有路灯,感觉人走在路上很不安全,又怕坏人又怕车子,开车的在路上又怕撞到人,又不好乱开远光灯,能不能在这里把路灯竖起来。

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2018-07-10 10:13:30
回复内容:

您好:

信件已收悉。

关于您反映通海路路灯昏暗和毁坏的问题。

区城管局路灯所已到实地进行了调查,对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换。

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)