当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:383次
 
通海北路两边靠山,没有路灯

这一节路白天很好,很宽敞,但是晚上两边都是山,没有路灯,感觉人走在路上很不安全,又怕坏人又怕车子,开车的在路上又怕撞到人,又不好乱开远光灯,能不能在这里把路灯竖起来。

写信人:大杨大杨
写信时间:2018-06-29 10:04:46
信件回复:

您好:

信件已收悉。

关于您反映通海路路灯昏暗和毁坏的问题。

区城管局路灯所已到实地进行了调查,对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换。

特此回复

回复部门:岳阳经开区管委会
回信时间:2018-07-10 10:13:30
满意度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)