使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 民兴路从凯旋城到市民政局两边怎么规划
来信人: 大杨大杨
来信时间: 2018-06-29 10:09:41
内容:

民兴路一边在施工搞建设,一边还是山,所以这中间想知道怎么规划的,什么时候修人行道种树,感觉这边走路和车走在一起很不安全,大热天也没有一棵树遮阳,整个一段路光秃秃的。

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2018-07-10 10:43:16
回复内容:

网友您好:

民兴路一边山地属于富兴国际城项目工地,目前正在施工建设,待建设完成后将提质改造民兴路,增设路灯,种植树木。

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)