使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 对门山路到底什么时候可以建成通车
来信人: 奥运爸爸
来信时间: 2018-07-02 08:46:38
内容:

经开区领导,对门山路建设几年了现在又没有动静了,请问具体什么时间可以打通北港小学前面的对门山路?

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2018-07-10 09:41:01
回复内容:

网友您好:

对门山路是2018年全区重点工程,正在加快施工进度,确保年底顺利通车。

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)