当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:595次
 
旭园路路灯昏暗

旭园路全路段路灯昏暗,我昨天驾车差点撞到没开车灯的五菱神车,盼望解决,谢谢

写信人:韶山北路3号先生
写信时间:2018-07-02 16:36:54
信件回复:

您好:

信件已收悉。关于您反映旭圆路路灯昏暗的问题。区城管局路灯所已到实地进行了调查,对于昏暗或者坏掉的路灯及时进行了更换。

特此回复

回复部门:岳阳经开区管委会
回信时间:2018-07-11 09:33:27
满意度: 基本满意
再次反馈:
咨询今日的落实情况,谢谢
反馈时间:2018-07-11 14:56:12
再次回复:

感谢您对城市管理工作的关心和支持,谢谢!

回复部门:岳阳经开区管委会
回信时间:2018-07-12 08:10:54
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)