当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:2052次
 
望违建能及时拆除

现有岳阳经开区北港社区北港村老干组保利·翡翠湾别墅区后约300米一户人家正在违法搭建棚子,望及时处理!

附件1:IMG20180907155049.jpg

附件2:IMG20180907165545.jpg

附件3:Screenshot_2018-09-07-17-02-17-99.png

写信人:1049
写信时间:2018-09-07 17:07:21
信件回复:

您好:

信件已收悉,通海路管理处控违办已对该处违法建设进行了核查,拟于国庆节前拆除到位。

通海路管理处

特此回复

回复部门:经济技术开发区管委会
回信时间:2018-09-28 09:39:35
满意度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)