使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 何家坡棚改问题
来信人: 八戒
来信时间: 2019-01-15 13:52:50
内容:

尊敬的领导,您好,关于棚改问题,为什么皇姑塘立交桥附近的何家坡没有拆迁动静?我们住在立交桥附近也不安全而且我们房子都是30年以上的危房了,而且修皇姑塘立交桥把我们路也封了我们要弯很大一圈才能到家,望领导2019把我们这里也拆迁了。

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2019-01-24 09:29:30
回复内容:

网友您好:

2018年经开区的棚改项目有:白石岭二期棚改、市体育中心西侧片区棚改、岳阳东客运枢纽棚改。何家坡棚改暂未列入2019年棚改计划,如有进一步消息,会第一时间向社会公布。

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)