当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:765次
 
我想咨询一下关于珍珠山公园的篮球场是对大众免费开放的吗?

市长您好

我想咨询一下关于珍珠山公园的篮球场是对大众免费开放的吗?什么时候可以使用?有具体时间吗?

写信人:
写信时间:2019-06-11 09:52:34
信件回复:

网友您好:

信件已收悉,经调查核实,现回复如下:珍珠山公园一期基本建成,正在开展扫尾工程,内设篮球场虽已建成但还未竣工验收,目前禁止开放,准备移交到区城管局。后续,待整个公园管理部门明确之后,再对篮球场进一步规范管理,明确开放时间等问题。

特此回复

回复部门:经济技术开发区管委会
回信时间:2019-06-14 08:37:23
满意度: 无反馈
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)