当前位置: 首页 > 市长信箱 > 信件查看 浏览量:802次
 
请问金悦洋商业后面新修的中南路什么时候可以与107国道相连

您好,请问金悦洋商业后面新修的中南路什么时候可以与107国道相连,为什么至今仍是断头路?如果联通的话对缓解入城交通应该有较大帮助。如果联通是与107国道北南相连还是可以双向连接?请转交通局与规划局。谢谢。

写信人:风雨中有我
写信时间:2019-07-10 09:52:31
信件回复:

网友您好:

信件已收悉,经区建设交通局核实,现回复如下:根据规划,中南路属于金悦洋商业区的配套道路,环绕金悦洋商业区一圈,不会与107国道相连。目前,中南路已修建完成。

特此回复

回复部门:经济技术开发区管委会
回信时间:2019-07-15 09:15:08
满意度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常好)

回复速度评价:

(非常好)