使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 科美达路会继续向东延伸吗
来信人: 黎猛
来信时间: 2019-12-23 08:51:01
内容:

咨询下,现在正在修建的科美达路会穿过107国道向东站方向延伸吗

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2019-12-31 08:52:33
回复内容:

网友您好:

信件已收悉,经调查核实,现回复如下:您所说的道路是王家畈路,长500米,路幅宽50米。区开建投负责建设,金凤桥管理处负责征拆。目前,110KV高压输电线路迁改已经完成,正在进行道路路基施工,计划2019年12月底完成路基工程,农历年前通车。根据修建计划,暂无向东站延伸的计划。

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)