使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询八字门居民点后面的空地用途
来信人: 小市民
来信时间: 2020-03-18 16:38:44
内容:

领导你好,八字门居民点后面(紧邻107国道)有一大块空地,19年底开始围起来了,请问是要建设什么项目呢?

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2020-03-24 08:08:06
回复内容:

网友您好:

信件已收悉,经调查核实,现回复如下:八字门居民点后面(紧邻107国道)一大块空地已收储,但暂未有项目入驻。现拟招引城市商业项目,2019年底开始围起来,是为了更好的管理,防止被随意侵占,影响环境。

区土储中心

特此回复

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)