使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 咨询木里港居民安置点建设进展情况
来信人: 袁勇军
来信时间: 2021-03-22 22:15:39
内容:

近几年来2017年---2021年,关于咨询木里港居民安置点建设进展情况的信件,从来没有看到信件公开发布过,为什么?

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
回复时间: 2021-03-25 14:45:12
回复内容:

网友您好:

信件已收悉,经核实,现将木里港安置小区进度情况回复如下:

1.木里港安置小区报批手续:木里港安置小区目前土地批复已到省厅环节。

2.目前,安置小区扩征已完成,本月启动桩基础工程建设,有望在2021年5月全面交付使用。

特此回复

木里港管理处

再次反馈: 请看清楚问题,再回答 近几年来2017年---2021年,关于咨询木里港居民安置点建设进展情况的信件,从来没有看到信件公开发布过,为什么? 从来没有看到信件公开发布过,为什么?从来没有看到信件公开发布过,为什么?
再次回复:

网友您好:

木里港管理处木里港社区安置小区,现安置小区扩征工作已完成,桩基础工程建设已逐步实施,将在2021年5月全面交付使用。

特此回复

木里港管理处

再次回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会
再次回复时间: 2021-03-31 11:49:57
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)