使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 美的梧桐庄园电动车自行车充电问题
来信人:
来信时间: 2023-01-05 12:37:26
内容: 经开区美的梧桐庄园正在安装的电动自行车充电站为什么停工了。是政府不允许安装吗?

受理回复

回复部门: 岳阳经济技术开发区管理委员会(区金凤桥管理处)
回复时间: 2023-01-13 17:20:04
回复内容:

市民您好:

您反映关于美的梧桐庄园电动车自行车充电的问题我处已收悉,现将有关情况回复如下:

我处工作人员于2023年1月10日现场核实并与您取得联系。经核实:美的梧桐充电庄亭棚已建成,待设备安装完成就会启用。1.因为快过年了,工人要回去过年。2.设备还没有到,等待设备到货马上进行安装,预计2023年3月前启动使用。

希望我们的解答能让您满意,祝您新年快乐,身体健康,工作顺利!

 

 金凤桥管理处

2023年1月13日

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)