使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱

主任信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
商品房地下车位到底能不能卖? 咨询 市人防办 市住建局 2020-10-13
人和春天地下通道改造咨询 求助 市人防办 2020-08-20
关于地一大道多出入口漏水的建议 建议 市人防办 2020-07-27
关于巴陵星城人防车位产权问题 咨询 市人防办 2019-04-02
御景华都小区地下车库为人防工程,是否可以出售? 咨询 市人防办 2019-03-15
关于新辉华府小区地下停车场收费问题 求助 市税务局 市住建局 市人防办 2019-03-01
反映龙骧华城停车收费问题 投诉 市发改委 市人防办 2019-02-28
关于上东一城地下停车管理问题 求助 市规划局 市城管局 市发改委 市人防办 2019-01-17
咨询地下车位购买 咨询 市人防办 市自然资源和规划局 2019-01-14
关于政府答复住宅区域人防车位所有权、收益权的疑问? 咨询 市人防办 2018-12-17
关于地下室和人防工程的咨询 咨询 市人防办 市发改委 市住建局 2018-11-15
美的梧桐庄园地下车位咨询 咨询 市人防办 2018-10-25
名门世家业主们的诉求 求助 市住建局 市规划局 市人防办 市发改委 2018-04-13
关于名门世家地下车位是否为人防工程 咨询 市人防办 2018-04-10
岳阳地一大道当初规划的地下停车场去哪了? 咨询 市人防办 2017-01-18
281/2页首 页上一页下一页尾 页跳转到