欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
61   关于请求解决企业改制后遗留问题的报告 求助 已发布 2013-10-22
市商务粮食局
查看
62   关于桥西步步高超市撤离后,这块地方的规划问题。 建议 已发布 2013-06-06
市商务粮食局
查看
63   关于巴陵大桥市场整改的建议 建议 已发布 2013-05-29
市商务粮食局
查看
64   海泰公司以黑社性质欺压屠商 举报 已发布 2013-03-18
市商务粮食局
查看
65   王府井百货会在岳阳开店吗? 咨询 已发布 2013-01-06
市商务粮食局
查看
66   巴陵大桥菜市场建设的非常好! 表扬 已发布 2012-04-28
市商务粮食局
查看
67   农贸市场的建设 咨询 已发布 2012-03-27
市商务粮食局
查看
68   市粮食局拆迁问题. 投诉 已发布 2011-09-28
市商务粮食局
查看
69   岳阳应该有自己的大型综合商场 建议 已发布 2011-07-18
市商务粮食局
查看
70   这样的大院何时得以整改 投诉 已发布 2011-04-19
市商务粮食局
查看
71   可否创建一个常年的展销场地 建议 已发布 2011-04-18
市商务粮食局
查看
72   菜市场建设 咨询 已发布 2011-03-18
市商务粮食局
查看
73   岳阳市巴陵大桥下面的成衣市场的发展问题 咨询 已发布 2011-03-18
市商务粮食局
查看
74   2011东盟(曼谷)中国进出口商品博览会关于地方产品展示馆与政府形... 建议 已发布 2011-03-15
市商务粮食局
查看
75   关于百姓储粮问题 咨询 已发布 2010-11-30
市商务粮食局
查看
755/5页首 页上一页下一页尾 页跳转到