使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 局长信箱

局长信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
关于房产信息的咨询 咨询 市自然资源和规划局 2022-08-15
不动产证的领取问题 咨询 市自然资源和规划局 2022-07-19
二手房如何办理网签? 咨询 市自然资源和规划局 2022-07-12
房屋出售问题咨询 咨询 市自然资源和规划局 2022-06-20
前站西路金中环2期的分期付款的房产证什么时候可以下来? 咨询 市自然资源和规划局 2022-06-13
没有土地来源资料怎么进行土地确权,如何办理房产证? 咨询 市自然资源和规划局 2022-06-10
请问有房产证的小产权房如何办理过户手续? 咨询 市自然资源和规划局 2022-05-30
规划计划咨询 咨询 市自然资源和规划局 2022-05-16
关于友阿双子塔B座建设情况的咨询 咨询 市自然资源和规划局 2021-11-25
咨询岳阳市国土空间总体规划(2021-2035 年)文件编制进展如... 咨询 市自然资源和规划局 2021-11-02
80年代建设楼房只办有房产证,没有土地证怎么办 求助 市自然资源和规划局 2021-10-28
咨询房产证更名 咨询 市自然资源和规划局 2021-10-26
咨询岳阳大道华瑞酒店地下通道问题 咨询 市自然资源和规划局 市交投集团 2021-09-16
不动产权证的附图页可以打印清晰吗 咨询 市自然资源和规划局 2021-08-06
恒大御景湾房产证相关问题 咨询 市自然资源和规划局 2021-07-06
3101/21页首 页上一页下一页尾 页跳转到