一、采购项目基本情况
原公告的政府采购计划编号:平财采计[2025]000266号
原公告的采购项目名称:2025年平江县基层医疗卫生机构医疗设备购置项目
中标(成交)公告日期:2025年12月15日
二、更正内容:
更正事项:中标(成交)公告
更正内容:原中标(成交)公告中,因系统无法录入供应商投标时被否决的原因,现将供应商被否决的原因补充如下:
被否决的供应商“湖南德繁医疗科技有限公司”、“衡阳得德贸易有限公司”被否决原因:投标人的投标报价明显低于其他通过符合性审查投标人的报价,投标无效。
除以上更正内容外其他内容不变,特此公告。
三、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:方明
电 话:0730-6261398
2、采购人
名 称:平江县卫生健康局
地 址:平江县城关镇开发区平伍公路加油站旁
联系人:钟女士
电 话:17378291235
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
地 址:平江县坪上东路东方红面道馆二楼
联系人:方明
电 话:0730-6261398
邮 编:414500
电子邮箱:1837172690@qq.com