序号 信件标题 处理部门 处理时间
  • 01 21-04

    2021年1季度,县长信箱共收到公众来信44件,其中有效信件44件,已处理44件。有效信件中,投诉信9件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

  • 01 21-01

    2020年4季度,县长信箱共收到公众来信59件,其中有效信件59件,已处理59件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

  • 01 20-10

    2020年3季度,县长信箱共收到公众来信89件,其中有效信件89件,已处理89件。有效信件中,投诉信13件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件20件转有关部门办理。

  • 01 20-07

    2020年2季度,县长信箱共收到公众来信89件,其中有效信件89件,已处理89件。有效信件中,投诉信15件,建议类信件2件转市信访局办理,咨询类信件9件转有关部门办理。

序号 信件标题 处理部门 处理时间