使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在领导信箱公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱 > 信件公示

信件公示

标题: 枫树山片区公立小学
来信人: 天地沙鸥
来信时间: 2021-04-21 19:40:20
内容:

请问赶山路两侧规划有新建公立小学吗?谢谢

受理回复

回复部门: 岳阳市南湖新区管理委员会(区教育文体科技局)
回复时间: 2021-04-23 10:15:21
回复内容:

岳阳市政府网 站已公示《岳阳市中心城区中小学校幼儿园布局专项规(2018-2035)》,您可以随时上网查询了解。

南湖新区教育局

2021.4.23

信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)