主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
养殖牛羊补贴 | 市长信箱 | 03-15 |
市畜牧水产局 |
江兰 | 6495 |
平江电力公司岂能这样乱坑害用户 | 市长信箱 | 03-15 |
平江县人民政府 |
朱建军 | 5148 |
社会低保该给什么样的人? | 市长信箱 | 03-15 |
岳阳县人民政府 |
熊芳 | 4928 |
设立蔬菜直供点,方便老百姓 | 市长信箱 | 03-15 |
云溪区 |
zhouli... | 4614 |
社区居民的呼声 | 市长信箱 | 03-14 |
岳阳楼区人民政府 |
朱妮 | 5813 |
东腾花园西侧的“安置房”要强制征收我家菜地 | 市长信箱 | 03-14 |
岳阳楼区人民政府 |
周利 | 6042 |
步行街川妹火锅二店晚上严重噪音扰民 | 市长信箱 | 03-14 |
市城管局 |
胡有志 | 5300 |
农村年满60岁的老人要如可才能领到新农村55元的社保 | 市长信箱 | 03-14 |
华容县人民政府 |
张勇 | 5738 |
临湘市医保门诊统筹没有了 | 市长信箱 | 03-14 |
临湘市人民政府 |
李兰 | 6876 |
岳阳市康岳花园小区2栋臭水横流多日 环境非常恶劣 | 市长信箱 | 03-13 |
岳阳楼区人民政府 |
李安 | 5113 |
岳阳黑车猖獗 | 市长信箱 | 03-13 |
市交通运输局 |
蒋生 | 4585 |
求助危房改造 | 市长信箱 | 03-13 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
徐爱华 | 4138 |
我为什么没有补偿款 | 市长信箱 | 03-13 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
何群 | 4338 |
驾校培训工作为何停止了 | 市长信箱 | 03-13 |
市交通运输局 |
钟淼军 | 4455 |
东城小学边高杆灯怎不亮 | 市长信箱 | 03-13 |
岳阳经济技术开发区管理委员会 |
刘峰 | 4007 |
关于巴陵东路至会展中心出行难的问题 | 市长信箱 | 03-12 |
市交通运输局 |
刘欣 | 3515 |
请56路等空调车恢复一元票价 | 市长信箱 | 03-12 |
市交通运输局 |
刘东民 | 3770 |
11路公交车拒载免费乘车者屡禁不止 | 市长信箱 | 03-12 |
市交通运输局 |
高三九 | 4852 |
建议移除东方红小学后门挡路大树 | 市长信箱 | 03-12 |
市城管局 |
李平 | 3809 |
求助安装天然气 | 市长信箱 | 03-11 |
岳阳华润燃气公司 |
罗志富 | 4417 |