主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
建议延长工作日楼区图书馆开放时间 | 政协云 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府(区文体广旅局) |
政协岳阳市岳... | 386 |
怎么在网上申请办理无犯罪记录证明 | 市长信箱 | 04-09 |
汨罗市人民政府(市公安局信箱) |
李胜文 | 622 |
慢性病患者该如何使用大学生医保 | 市长信箱 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府(区医疗保障局) |
潘镇华 | 463 |
噪音投诉 | 营商投诉 | 04-09 |
岳阳楼区人民政府(金鹗山街道办事处) |
@ | 700 |
老年公交卡年审问题 | 12345热线 | 04-09 |
市公交集团 |
微信用户 | 604 |
建议岳阳市所有住宿地点公开挂出城市公共交通车出行路线图 | 市长信箱 | 04-08 |
市文旅广局 |
李志彬 | 428 |
请问如何办理居住证? | 市长信箱 | 04-08 |
市公安局 |
刘程 | 856 |
墨山铺村连接线何时开通公交车? | 市长信箱 | 04-08 |
华容县人民政府(县交通运输局) |
王小佳 | 633 |
月映南湖小区可以到南湖实验小学就读吗? | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳市南湖新区管理委员会(区教育体育科技局) |
哈哈 | 612 |
规范三轮摩托车运行 | 政协云 | 04-08 |
市公安局交警支队 |
政协岳阳市岳... | 475 |
楼区范围内可以周末打预防针吗? | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳楼区人民政府(区卫健局) |
龙 | 408 |
如何查询小区维修基金使用情况,经开区通海路管理处 | 市长信箱 | 04-08 |
岳阳经济技术开发区管理委员会(区建设交通局) |
群众 | 677 |
人行道砖块松动,望尽快修复 | 市长信箱 | 04-07 |
湘阴县人民政府(县城市管理和综合执法局) |
陶家兴 | 580 |
小车年审期限问题 | 市长信箱 | 04-03 |
市公安局交警支队 |
魏灿华 | 883 |
长康路靠近巴陵东路路面损坏问题 | 市长信箱 | 04-03 |
岳阳经济技术开发区管理委员会(区城管局) |
汤娟 | 761 |
岳阳教资是否支持异地体检 | 市长信箱 | 04-02 |
君山区人民政府(区教育局) |
余欣雨 | 626 |
建议调整云梦路与求索西路十字路口信号灯亮起顺序 | 市长信箱 | 04-02 |
市公安局交警支队 |
叶青山 | 648 |
咨询三级资质换领二级证书 | 市长信箱 | 04-01 |
市住建局 |
晚晴天 | 547 |
南湖新区堵车问题 | 市长信箱 | 04-01 |
市公安局交警支队 |
热心市民 | 988 |
如何补办遗失的独生子女证 | 市长信箱 | 04-01 |
岳阳楼区人民政府(区卫健局) |
啦啦啦 | 580 |