主 题 | 来源 | 处理时间 | 处理部门 | 来信人 | 访问量 |
---|---|---|---|---|---|
关于鲤鱼社区鲤鱼嘴路两边居民户尽快开通天然气的请求 | 市长信箱 | 03-11 |
岳阳华润燃气公司 |
张岳阳 | 4129 |
52路为何没有安装刷卡装置? | 市长信箱 | 03-11 |
市交通运输局 |
严个 | 3710 |
7路车为何改回巴陵中路? | 市长信箱 | 03-11 |
市交通运输局 |
严个 | 4790 |
关于辞职后是否有补偿 | 市长信箱 | 03-11 |
市人社局 |
谭振华 | 4479 |
关于中级职称评定网上查询的问题 | 市长信箱 | 03-11 |
市人社局 |
丁泽 | 6924 |
关于外地集体户口在岳买房落户的问题 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
杨凡 | 3643 |
身份证办理 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
孙会宁 | 4659 |
请问在岳阳买单位房改房能不能上户口 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
成群 | 4481 |
主动出击,打击“群发短信诈骗”的建议 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
郑绍安 | 3541 |
交通标志设置问题 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
贺建武 | 3776 |
补办驾驶证 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
李超 | 4973 |
关于巴陵中路堵车问题的建议 | 市长信箱 | 03-11 |
市公安局 |
李威 | 3422 |
商转公政策咨询 | 市长信箱 | 03-11 |
市公积金中心 |
肖学建 | 4867 |
请增开至市15中的公交线路 | 市长信箱 | 03-08 |
市交通运输局 |
葛勤略 | 4039 |
开通至上海的铁路列车 | 市长信箱 | 03-08 |
市发改委 |
于杨 | 4541 |
关于交通的建议 | 市长信箱 | 03-08 |
市发改委 |
朱金国 | 4680 |
关于北环路下水道井盖安全的建议 | 市长信箱 | 03-07 |
市城管局 |
倪晗 | 4001 |
关于岳阳新乐园与动物园、青少年宫统一建设 | 市长信箱 | 03-07 |
市城管局 |
杨灿 | 5315 |
岳常高速什么时候能建完 | 市长信箱 | 03-07 |
市交通运输局 |
李欢 | 5286 |
中南市场G区6栋催化剂严重污染空气!!! | 市长信箱 | 03-07 |
市环保局 |
李威 | 4941 |